月/日 |
地点名 |
到着 |
出発 |
時間 |
備考 |
1/13 |
集荷場 |
: |
21:00 |
0:00 |
車 |
/ |
プラザ三方よし |
21:10 |
21:20 |
0:10 |
車 |
/ |
田下宅 |
21:50 |
22:00 |
0:30 |
車 |
/ |
彦根IC |
22:05 |
22:05 |
0:05 |
車 |
/ |
諏訪IC |
1:00 |
1:00 |
2:55 |
車 |
1/14 |
ピタラス駐車場 |
1:50 |
8:00 |
0:50 |
朝飯 |
/ |
ピタラス山麓駅 |
8:05 |
8:30 |
0:05 |
ケーブル |
/ |
ピタラス山頂駅 |
8:37 |
8:50 |
0:07 |
|
/ |
八丁平 |
9:10 |
9:30 |
0:20 |
|
/ |
縞枯山 |
10:10 |
10:40 |
0:40 |
|
/ |
茶臼山 |
11:10 |
12:10 |
0:30 |
昼飯 |
|
月/日 |
地点名 |
到着 |
出発 |
時間 |
備考 |
/ |
茶臼山縞枯分岐 |
12:20 |
12:20 |
0:10 |
|
/ |
五辻 |
12:40 |
12:40 |
0:20 |
|
/ |
ピタラス山頂駅 |
13:20 |
13:50 |
0:40 |
ケーブル |
/ |
ピタラス山麓駅 |
13:57 |
14:30 |
0:07 |
|
/ |
ピタラス駐車場 |
14:35 |
14:50 |
0:05 |
車 |
/ |
石遊の湯 |
15:10 |
16:20 |
0:20 |
車 温泉 |
/ |
諏訪IC |
16:50 |
16:50 |
0:30 |
車 |
/ |
彦根IC |
20:40 |
20:40 |
3:50 |
車 途中で夕食 |
/ |
田下宅 |
20:45 |
20:55 |
0:05 |
車 |
/ |
プラザ三方よし |
21:25 |
: |
0:30 |
|
/ |
|
: |
: |
: |
|
|